1지역 1구역 [1단지 대우,벽산] 이신옥 연희마리아
1반장 |
101,102 |
이진미 베로니카 |
2반장 |
103,104,106 |
이신옥 연희마리아 |
3반장 |
105,107,108 |
이경아 엘리사벳 |
4반장 |
109,110 |
이복희 영희막달레나 |
1지역 2구역 [2단지 경남] 이윤선 마리아
1반장 |
201,202 |
지은연 엘레나 |
2반장 |
203,204 |
전덕순 율리안나 |
3반장 |
205,206 |
김병숙 율리엣다 |
4반장 |
207,208 |
김지우 아녜스 |
5반장 |
209,210 |
나유정 루시아 |
1지역 3구역 [3단지 한신] 임안나 안나
1반장 |
301,302 |
|
2반장 |
303,304 |
석미숙 메히틸다 |
3반장 |
305~307 |
|
1지역 4구역 [4단지 동신]
1반장 |
401~403 |
|
2반장 |
404, 405 |
이정애 엘리사벳 |
3반장 |
406,407 |
손현숙 루치나 |
4반장 |
409 |
박계숙 실비아 |
5반장 |
408,410 |
이정옥 율리아 |
1지역 5구역 [5단지 건영,동부] 김영미 레지나
1반장 |
501~503 |
이경삼 에스텔 |
2반장 |
504,505 |
김영미 레지나 |
3반장 |
506,507 |
김선희 스텔라 |
4반장 |
508~510 |
홍영선 루시아 |
1지역 6구역 [6단지 한양,금호] 이정애 글라라
1반장 |
601~603 |
최성자 소피아 |
2반장 |
604~606 |
박옥란 루시아 |
3반장 |
607~609 |
전정원 로사리아 |
4반장 |
610~612 |
오구희 율리안나 |
1지역 7구역 [7단지 삼환, 유원] 서의옥 루시아
1반장 |
701~703 |
서의옥 루시아 |
2반장 |
704,705 |
남혜경 에테니아 |
3반장 |
706,707 |
|
4반장 |
708~710 |
전인화 히야친타 |
5반장 |
711~712 |
이명옥 이레네 |
1지역 8구역 [8단지 롯데,LG] 성기화 세실리아
1반장 |
801,803 |
양선애 모니카 |
2반장 |
802,804 |
이정숙 요안나 |
3반장 |
805,806 |
신영미 제노베파 |
4반장 |
807~809 |
이소영 아녜스 |
5반장 |
810~812 |
강춘녀 골롬바 |
2지역 1구역 [9단지 화성] 최인실 율리안나
1반장 |
901,902 |
김미선 발레리아 |
2반장 |
903,904 |
함미순 이레나 |
3반장 |
905,906 |
김인 안나 |
4반장 |
907~910 |
|
2지역 2구역 [10단지 한양, 11단지 태영] 이경숙 데레사
1반장 |
1001,1002 |
신주은 소피아 |
2반장 |
1101,1102 |
지미자 율리안나 |
3반장 |
1201,1202 |
홍순호 카타리나 |
4반장 |
1301,1302 |
김혜옥 요안나 |
2지역 3구역 [14단지 두산] 이언주 베로니카
1반장 |
1401,1402 |
|
2반장 |
1403,1404 |
이미영 리타 |
3반장 |
1405,1406 |
권명덕 데레사 |
4반장 |
1408,1409 |
|
5반장 |
|
|
2지역 4구역 [15단지 보성] 김명실 젬마
1반장 |
1501,1502 |
|
2반장 |
1503,1504 |
|
3반장 |
1505~1507 |
|
4반장 |
1508,1509 |
|
2지역 5구역 [16단지 동문] 이승희 유스티나
1반장 |
1601~1603 |
김선자 클라라 |
2반장 |
1604,1605 |
오유림 마리아로사 |
3반장 |
1606,1607 |
정현순 안젤라 |
4반장 |
|
|
2지역 6구역 [17단지 동성] 이선경 데레사
1반장 |
1701,1702 |
|
2반장 |
1703,1704 |
김화순 율리엣다 |
3반장 |
1705~1708 |
임향섭 마리사 |
2지역 7구역 [19단지 우성] 김성이 크리스티나
1반장 |
1901 |
정혜자 베로니카 |
2반장 |
1902 |
이숙형 수산나 |
3반장 |
1903 |
|
4반장 |
1905,1906 |
김명숙 안젤라 |
5반장 |
1907 |
공춘자 아델라 |
6반장 |
1908 |
황인혜 아녜스 |
3지역 1구역 [7단지 주공] 이복희 아녜스
1반장 |
701,702 |
이금희 카타리나 |
2반장 |
703,704,705 |
이선례 바실리아 |
3반장 |
706,707,708 |
김영선 글라라 |
4반장 |
|
|
5반장 |
709,710 |
박윤숙 안젤라 |
3지역 2구역 [8단지 동아] 민순례 안나
1반장 |
801,802 |
이충미 프란치스카 |
2반장 |
803,804 |
이복규 안나 |
3반장 |
805,806 |
김순자 카타리나 |
4반장 |
807,808 |
김성옥 소화데레사 |
5반장 |
809,810 |
배주원 유스티나 |
3지역 3구역 [9단지 주공] 조문희 안젤라
1반장 |
901~904 |
조문희 안젤라 |
2반장 |
905~908 |
|
3지역 4구역 [10단지 동부, 11단지 건영]
1반장 |
1001~1003 |
박유아 안젤라 |
1반장 |
1101~1104 |
|
3지역 5구역 [12단지 유승, 13단지 대우] 이은주 소화데레사
1반장 |
1201,1202 |
|
2반장 |
1203 |
|
1반장 |
1301,1302 |
|
2반장 |
1303,1304 |
맹서진 카타리나 |
3지역 6구역 [14단지 세경] 김순임 잔다르크
1반장 |
1401~1403 |
|
2반장 |
1404~1406 |
|
3지역 7구역 [15단지 부영] 최정안 카타리나
1반장 |
1501~1503 |
|
2반장 |
1504~1507 |
|
3지역 8구역 [16단지 뉴삼익] 이현지 카타리나
1반장 |
1601,1602 |
김정숙 힐다 |
2반장 |
1603 |
조기순 안나 |
3반장 |
1604~1606 |
이현지 요안나 |
4반장 |
1607,1608 |
김정선 아녜스 |
5반장 |
1609,1610 |
이현주 데레사 |
6반장 |
1611,1612 |
성영숙 안나 |
3지역 9구역 [17단지 신안] 신현주 로사리아
1반장 |
1701,1711 |
박주원 아녜스 |
2반장 |
1702,1703 |
김순희 안나 |
3반장 |
1704,1705 |
김명순 율리안나 |
4반장 |
1706~1708 |
박경희 엘리사벳 |
5반장 |
1709,1710 |
오순영 글라라 |
3지역 10구역 [18단지 대원] 최옥순 데레사
1반장 |
1801,1802 |
서영실 엘리사벳 |
2반장 |
1803,1804 |
정희영 소화데레사 |
3반장 |
1805~1807 |
이정례 세나피나 |
3지역 11구역 [19단지 신우] 최춘자 말다
1반장 |
1901,1902 |
박종을 헬레나 |
2반장 |
1903,1904 |
이홍렬 아녜스 |
3반장 |
1905,1906 |
최춘자 말다 |
4반장 |
1907,1908 |
유남희 미카엘라 |
5반장 |
1909,1910 |
이윤희 마리아 |
6반장 |
1911,1912 |
송영재 아녜스 |